0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

[РЕШЕНО] аудиоконвертор для apple

подскажите будьте добры
  
Сообщений: 0
Здравствуйте, мне нужен аудиоконвертор для линукс который бы конвертировал в m4b (m4backer) не работает подскажите еще что нибудь?
2) и подскажите какой нибудь аналог айтюнса для линукс.
просто у меня apple и я не знаю аналогов для айтбнса но в линукс, подскажите
Сообщений: 0
илья павлов:
нужен аудиоконвертор для линукс который бы конвертировал в m4b
включить мозги читать , думать ,пробовать варианты
- Файл формата M4B — что это? >>>
- m4Baker >>>
- Создание аудиокниг формата m4b, с главами и обложками. >>>
- https://github.com/crabmanX/m4baker
- Чем открыть файл .M4B ? >>> (здесь говорят что Audacity открывает m4b)
- Создание m4b из mp3 аудиокниг для ipod >>>


илья павлов:
аналог айтюнса для линукс.
- Чем открыть M4B? Программы для работы с M4B>>> VLC не подойдёт ?
- https://unixforum.org/index.php?showtopic=135349
- M4B – Аудио-книга MPEG-4 (MPEG-4 Audio Book File)>>>
Сообщений: 0
Спасибо за помощь но ничего этого не подходит для сбора аудиокниг в линукс. M4backer хоть и то что нужно но просто не запускается, и соответвенно не работает. спасибо вам огромное за помощь в любом случае.
Сообщений: 0
илья павлов:
ничего этого не подходит для сбора аудиокниг в линукс
всё это и не должно было собирать книги для "яблока"
был вопрос про "аналог айтюнса для линукс", и как понимаю это то что проигрывает .m4b
И эти программы были озвучены по ссылкам - это VLC и Smplayer , и никто не запрещает попробовать ещё кучу плееров
но как сказано на одном из форумов что сам "... не пробовал, но персонально для Вас искать этот самый m4b и пробовать желания нет."

илья павлов:
M4backer хоть и то что нужно но просто не запускается, и соответвенно не работает.
Несмотря на то что "Программа не обновлялась с 2010 года,...."(как сказано по одной из ссылок , однако и скачивается и устанавливается и запускается ...

делал в принципе практически полностью согласно указаний по одной из представленных ссылок
единственно что лишь один раз добавил sudo в начало команды . Времени на всё про всё заняло не более 5 минут открытия терминала для ввода команды на скачивание до запуска программы
к сожалению вы не выполнили то что было рекомендовано в #2 .... жаль ... но чтож поделать если вы не хотите
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2017 в 20:27)
Сообщений: 0
вопрос решился спасибо
В начало страницы 
|
Перейти на форум: