0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

LM - 18.2 Xfce (WINDOWS 10)

LM - 18.2 Xfce (WINDOWS 10)
  
Сообщений: 0
rauwolfin:
Может оно и так, но эстетика закоса под винду имхо никчему
Это лично моё дело! А ваше дело решить: ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИЛИ НЕТ... Я никого не принуждаю использовать эту сборку !
rauwolfin:
тем более сине-чёрная печальная гамма, от такой расцветки может быть даже депрессия. )
Мне в общем-то нечего вам сказать, кроме как - ваши проблемы со здоровьем только в ваших руках...
На редкого любителя
Рано или поздно уныло-зелёные значки и темы Linux просто "задалбывают"... И все эти разговоры типа: Linux должен выглядеть как Linux, т.е отличаться от Windows, ЭТО БРЕД ТУПОГО ЛИНУКСОИДА... LINUX ДОЛЖЕН ВЫГЛЯДЕТЬ ИМЕННО ТАК, КАК ЕГО ХОЧЕТ ВИДЕТЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ!
Я ЕГО(Linux) ВИЖУ И ХОЧУ ВИДЕТЬ ИМЕННО ТАК!
Если вы хотите видеть его по своему - пожалуйста, ДЕЛАЙТЕ СВОЮ СБОРКУ.
ИЛИ ЖЕ ПРОСТО СМЕНИТЕ ТЕМУ:
bobeusss:
Так смени тему и нет проблем)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2018 в 18:26)
Сообщений: 0
не запускается sp flash tool никакими танцами. что можно сделать,переустанавливать?
Сообщений: 0
Андрей Семёнов:
не запускается sp flash tool никакими танцами. что можно сделать,переустанавливать?
Код PHP:
  1.  
  2. sudo add-apt-repository ppa:torik-habib/multimedia
  3. sudo apt-get update
  4. sudo apt-get install spflashtool
  5. =======================
  6. sudo adduser <user_pc> dialout
  7. sudo reboot
  8. =======================
  9. Alt+F2
  10. gksu spflashtool
  11.  
<user_pc> - Ваше имя пользователя (ЛОГИН)
1


УПРАВЛЕНИЕ ГРУППАМИ - dialout
2

3 - Alt+F2 --> gksu spflashtool
Редактировалось: 3 раз (Последний: 7 февраля 2018 в 21:33)
Сообщений: 0

avkP3:
ваши проблемы со здоровьем только в ваших руках
БРЕД ТУПОГО ЛИНУКСОИДА
ваше неадекватное реагирование на профессиональные дружелюбные
заметки и посты, может говорить только о том, что вы очень далеки от
реальных пользователей, их пожеланий и житейских предпочтений.
если бы через ваши руки ежемесячно проходили десятки пользователей
Windows и Linux, - ваше восприятие было бы более близким к жизни.
так раздражается только человек неуверенный в нужности своего дела.)
Сообщений: 0
rauwolfin:
ваше неадекватное реагирование на профессиональные дружелюбные
заметки и посты
Я не нуждаюсь в ваших "дружелюбных" заметках и постах. zlo
rauwolfin:
может говорить только о том, что вы очень далеки от
реальных пользователей, их пожеланий и житейских предпочтений
Я не "всея мира сего" поэтому думать о пожеланиях и житейских предпочтениях всех пользователей
не входит в мои житейские планы.
rauwolfin:
если бы через ваши руки ежемесячно проходили десятки пользователей
Windows и Linux, - ваше восприятие было бы более близким к жизни
Повторю еще раз: - Я не "всея мира сего"
rauwolfin:
так раздражается только человек неуверенный в нужности своего дела
Меня раздражают такие как вы, которые способны только ТРЕПАТЬ ЯЗЫКОМ, РАССУЖДАЯ О СМЫСЛЕ БЫТИЯ. sick
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2018 в 13:43)
Сообщений: 0
Всем привет.
Не регулируется яркость на ноуте, громкость и весь остальной кнопочный функционал норм.
Помогите, пожалуйста, с решением данного вопроса
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2018 в 23:00)
Сообщений: 0

Не регулируется яркость на ноуте
Т.е. сине-чёрная синева чернеет или она синеет при регулировке,
что с глубоким синим цветом и что с глубоким чёрным, он светлеет,
хоть чуть, то, или он так и остаётся чёрно-синим на сине-чёрном. ?
И зачем особая вам яркость то, если оно всё такое синее или чёрное.
Тут как яркость ни крути, оно всё либо чёрно-синее либо сине-чёрное.
Либо одно из двух.
Вы пробовали менять тему то, и прижимать клавишу FN ...
Сообщений: 0
Уважаемый avkP3, спасибо за Вашу работу на общее благо!
Поставил Вашу сборку себе на ПК, очень доволен. Открыл для себя браузер slimjet, который принял мою учётку из хрома, но при этом отличается большими возможностями. Спасибо!

Правда есть немного вопросов, если не трудно, помогите пожалуйста разобраться неопытному пользователю.

1. У меня кроме монитора к встроенному в мат.плату видео подключены ещё 2 телевизора. В настройках дисплеев пытался включить все экраны и выставить галку "основной" одному из них. Но система делает основным тот экран, который в окне настроек находится слева и сверху остальных. На галку не реагирует. А мне надо основным сделать самый крайний справа экран. Помогите пож-та.
2. Моя старая вэб-камера "Логитеч" в скайпе то определится, а то нет. В других сборках этой же версии минта камера видна надёжно. Что можно сделать?
3. В файловом менеджере пытаюсь найти сетевое хранилище, но по ярлыку "Сеть Windows" выходит ошибка. Должна выйти рабочая группа. Но ничего нет. Как настроить?

Спасибо заранее за ответы.
С уважением, serkondr.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2018 в 17:33)
Сообщений: 0

Меня раздражают такие как вы, которые способны только ТРЕПАТЬ ЯЗЫКОМ, РАССУЖДАЯ О СМЫСЛЕ БЫТИЯ.
вложу свои пять копеек, раз тема автора им самим считается архиудачной и непогрешимой.
трепать языком это очень даже не вредно, а весьма даже полезно, но видимо вы ненавидите диалоги.
и я примерно догадываюсь имхо субъективно отчего это происходит, помимо монологов от дальтоников.
с моей скромной имхо точки зрения вы просто троллите линуксы и стебётесь над ними, из интереса или по заданию.
или видимо вы просто так развлекаетесь, вызывая своими сборками отвращение у начинающих работать с линукс.
сверхзадача у таких троллинговых линуксов одна, - это унизить людей которые искренне хотят войти в линукс.
потроллить Linux, это и потроллить специалистов Linux, и их ресурсы, и их опыт, да и просто наплевать на них.
имхо основная ваша задача это дискредитация линуксов, дискредитация маранием и очернением линукс ресурсов,
это моя субъективная точка зрения такая сложилась после ваших писанин, безусловно я имею право ошибаться.
поэтому то я вас просто принимаю за боевого хомячка от майкрософта или Mac который по заданию госдепа
как иноагент НКО троллит линуксы на линукс форумах. ) будьте уверены, с подобными НКО иноагентами сейчас
как раз и разбираются, и возможно тогда наши ресурсы линукс форумов смогут вздохнуть свободнее, но работа будет
трудной и очень не простой, так как очень глубоко засели и окопались вредители годами гадящие нам линуксы.
но время всё расставит на свои места, будьте уверены, и иноагенты нам перестанут таки гадить.
http://archive.li/VYQdP
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2018 в 02:07)
Сообщений: 0
СКОЛЬКО ЕЩЕ ИДИОТОВ Я ДОЛЖЕН ВЫСЛУШАТЬ ?

ДЛЯ ТЕХ, КТО В ОХУ...ИТЕЛЬ...НОМ ТАНКЕ, ИЛИ ПРОСТО ДИБИЛ ПО ЖИЗНИ...
ПОЯСНЕНИЯ ТОЛЬКО И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ "ВАС"...


Александр Мартов:


Меня раздражают такие как вы, которые способны только ТРЕПАТЬ ЯЗЫКОМ, РАССУЖДАЯ О СМЫСЛЕ БЫТИЯ.
Вы уже к сожалению попали в этот журнал...


Или видимо вы просто так развлекаетесь, вызывая своими сборками отвращение у начинающих работать с линукс.
Отвращение вызываете Вы Александр Мартов, потому, что вы не понимаете, то, что Linux - СВОБОДНАЯ СИСТЕМА... т.е, ЧТО ХОЧУ, ТО И ДЕЛАЮ... ОТВАЛИ ДИБИЛ !!!


Cверхзадача у таких троллинговых линуксов одна, - это унизить людей которые искренне хотят войти в линукс.
потроллить Linux, это и потроллить специалистов Linux, и их ресурсы, и их опыт, да и просто наплевать на них.
Вы Александр Мартов, ФОРМЕННЫЙ ДИБИЛ... ЭТО СВОБОДНАЯ СИСТЕМА... КТО МНЕ ЗАПРЕТИТ ПЕРЕДЕЛАТЬ, ТО, ЧТО Я ХОЧУ ПЕРЕДЕЛАТЬ ???

имхо основная ваша задача это дискредитация линуксов, дискредитация маранием и очернением линукс ресурсов,
это моя субъективная точка зрения такая сложилась после ваших писанин, безусловно я имею право ошибаться.
поэтому то я вас просто принимаю за боевого хомячка от майкрософта или Mac который по заданию госдепа
как иноагент НКО троллит линуксы на линукс форумах.
ВЫ "ИДИОТ", МОЖЕТЕ ДУМАТЬ ТАК КАК ВАМ ЗАБЛАГОРАССУДИТЬСЯ... ВАМ НЕ КТО НЕ МЕШАЕТ ДУМАТЬ ИМЕННО ТАК... ПОТОМУ,ЧТО ВЫ ИДИОТ !!!

Будьте уверены, с подобными НКО иноагентами сейчас
как раз и разбираются, и возможно тогда наши ресурсы линукс форумов смогут вздохнуть свободнее,
ДУРАК МЫСЛЯМИ БОГАТЕЕТ !!!

Но время всё расставит на свои места, будьте уверены, и "иноагенты" нам перестанут таки гадить
ВАШ ДИАГНОЗ - ЛИНУКСО-ДИБИЛИЗМ !!!
ХАВАЙТЕ БОЛЬНОЙ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2018 в 13:51)
Сообщений: 0
ТОЛЬКО ДЛЯ СОМНЕВАЮЩИХСЯ ДИБИЛО-БОДОБНЫХ-ЛИНУКСОИДОВ !!!
НЕ ДОСТАВАЙТЕ... ВЫ ОДИН ХЕР НИЧЕГО НЕ ДОБЬЁТЕСЬ !!! С ТАКИМИ МРАЗЯМИ ПОДДЕРЖИВАТЬ ДИАЛОГ НЕ ВИЖУ СМЫСЛА... НИ КТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ВАС СКАЧИВАТЬ ДАННЫЙ ДИСТР...(ЭТО ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ)... Я ВСЕГДА МОГУ ПРЕКРАТИТЬ ПОДДЕРЖКУ МОЕГО ДИСТРИБУТИВА... НО Я ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕ БУДУ, ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ЛОХА, КОТОРОМУ ЭТА СБОРКА НЕ НРАВИТЬСЯ...
КОНЧЕННЫЕ ДИБИЛОЕДЫ, С ВАМИ С МОЕЙ СТОРОНЫ НЕ МОЖЕТ БОЛЬШЕ НИ КАКОГО ОБЩЕНИЯ. ПОТОМУ, ЧТО ВЫ "БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ", А ПО СУЩЕСТУ, ДЛЯ МЕНЯ ВЫ БОЛЬНЫЕ ШАВКИ... а ЧЬИ ШАВКИ ? РЕШАТЬ ВАМ ДИБИЛОИДАМ...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.