0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Warhammer Dawn Of War II выйдет для Linux

Warhammer Dawn Of War II выйдет для Linux
  
Сообщений: 0
Не знаю как вы, но я в детстве был большим поклонником игр по вселенной Warhammer, я мог проводить по несколько часов перед монитором истребляя космодесантом разных врагов империи - орков, эльдаров или отступников из хаоса. В свое время это была блестящая военная стратегия с элементами научной фантастики, да что была, она и сейчас остается одной из лучших.

Уже известная нам Feral Interactive не остановится на портировании одной игры для Linux. На следующей неделе эти ребята выпустят целых три игры для операционной системы Linux. Это будет Warhammer 40,000: Dawn Of War II, а также ее дополнения Chaos Rising и Retribution. Это одна из самых интересных игр, которые выйдут для Linux. Релиз всех трех частей запланирован на 29 сентября. Разработчики из Feral подтвердили это в своем Twitter аккаунте:

А это значит, что,76 скорее всего, игра уже почти готова и ничего не сорвется. Мы точно увидим эту замечательную стратегию в операционной системе Linux. Системные требования для Warhammer Dawn Of War II - графическая карта NVIDIA серии 600 или AMD серии 6000, Intel Iris Pro или лучше. Также необходимо как минимум 512 мегабайт оперативной памяти. Для запуска игры рекомендуется использовать Ubuntu 16.04 64 бит.

Источник: losst.ru
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.