0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

SRWare Iron правка горячих клавиш, и speed dial с hot keys

  
Сообщений: 0
Всем привет!
1)В вондовской версии Iron есть возможность изменять гор.клав. А в линуксовой версии.. почему то нет такой возможности..? Кто нибудь пытался редактировать гор.клав. в линуксовой версии Iron? В каталоге программы лежит файл keyboard_resources.pak если судить по имени этого файла, то в нем таки должны быть прописаны гор.клав. Кто нибудь пробовал его редактировать..? Судя по всему, файл бинарный..! Чем его можно открыть, чтоб читался в человеческом виде..?

2)Подскажите расширение типа Speed Dial, но с возможностью запускать диалы по гор.крав.

P.S.Блин, как же не хватает старой, доброй оперы.. в ней было все..! А теперь, все браузеры охромированые.. и соответсвенно урезанные, кастрированные, как хром!
Сообщений: 0
Блин, как же не хватает старой, доброй оперы..
Почему, я до сих пор сижу на 12.16, всё есть, только прекратилась поддержка синхронизации. Есть ещё 25, но там мне не понравилась экспресс панель (все картинки одинаковые), может это и настраивается, но вникать я не стал.
Сообщений: 0
symon2014:

Блин, как же не хватает старой, доброй оперы..
Почему, я до сих пор сижу на 12.16, всё есть, только прекратилась поддержка синхронизации. Есть ещё 25, но там мне не понравилась экспресс панель (все картинки одинаковые), может это и настраивается, но вникать я не стал.

Я в начале этого года только слез с оперы 12, - часть сайтов стали ругаться на нее.. Я пробовал тридцать какую то версию оперы.. редактирования хот-кеев они вернули.. уже радует..! Но в диалах хот-кеи до сих пор не работают..! И еще часть новодела раздражает..! Если уж и пользоваться чем то охромевшим.. то явно не новой оперой! Жду пока разовьется проект Vivaldi, когда появятся в нем расширения.. тогда и перейду спокойно на браузер vivaldi.
Сообщений: 0
Nord71, незнаю насчет Iron - но вот в Pale Moon (и подозреваю в FF тоже) - прекрасно работает с хоткеями сам Speed Dial по Ctrl+[1-9].
Nord71:
все браузеры охромированые..
Gecko и Goanna нахожу вполне функциональными. Есть еще наработки Qt-движков, но с теми я толком не знаком.
Nord71:
перейду спокойно на браузер vivaldi.
Где самый, что ни на есть Webkit hoho

Upd:
По первому вопросу - кастомизабельности и хоткеев. Опять же на примере PaleMoon - есть отличное дополнение Menu wizard

Можно перелопатить как интерфейс, так и привязать нужные хоткеи к практически любому пункту меню

Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 июня 2016 в 13:52)
Сообщений: 0
Chocobo:

Nord71, незнаю насчет Iron - но вот в Pale Moon (и подозреваю в FF тоже) - прекрасно работает с хоткеями сам Speed Dial по Ctrl+[1-9].
Осенью или зимой пробовал Pale Moon с этим расширением.. Pale Moon почему то падал с этим расширением! А FF нормально себя вел с ним. Но сам по себе ff тяжел.. долго запускается.. и когда запустился, долго запускает стартовую страницу.. в моем случаи, Speed Dial был стартовой страницей. Пару месяцев просидел на нем.. Задолбал своей тормознутостью..!
Upd:По первому вопросу - кастомизабельности и хоткеев. Опять же на примере PaleMoon - есть отличное дополнение Menu wizard Можно перелопатить как интерфейс, так и привязать нужные хоткеи к практически любому пункту меню
Я находил это расширение.. ставил на FF, - оно мне понравилось! smile Если бы Pale Moon не падал с тем расширением.. им бы пользовался, - он шустрее FF!

Gecko и Goanna нахожу вполне функциональными. Есть еще наработки Qt-движков, но с теми я толком не знаком.
Эти два вроде бы не смотрел.. Благодарю, гляну..!
Nord71:
перейду спокойно на браузер vivaldi.
Где самый, что ни на есть Webkit hoho
Я не против движка Webkit, - но я категорично против минимизации интерфейса, чтоб куда то попасть в программе.. надо именно мышкой кликнуть..! И почему то, большая часть браузеров на движке Webkit, похоже на хром.. вот что раздражает..! Есть штатные браузеры в линухе на движке Webkit, но они ничуть не похожи на хром. И функционал по хот-кеем не плохой.. Но пользоваться ими не удобно. Почему то в любой ОС все штатное не удобное..!))
Сообщений: 0
Nord71, сейчас не падает, я вроде погонял, не заметил ни одной проблемы. :)

а гекко и гоанна - это их движки. лисы и palemoon'a
Сообщений: 0
Chocobo:

Nord71, сейчас не падает, я вроде погонял, не заметил ни одной проблемы. :)
Попробую..! :)
Сообщений: 0
Chocobo:

Nord71, сейчас не падает, я вроде погонял, не заметил ни одной проблемы. :)
Новый Pale Moon с капризами встал.. И с расширением Speed Dial, уже действительно не падает..! dance Правда есть расширение, которые не встали.. Но эта тема другого топика..!:)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.