0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Clementine - аудиоплеер и менеджер фонотеки

Clementine — это современный аудиоплеер и менеджер фонотеки
  
Сообщений: 0
Clementine — кроссплатформенный музыкальный плеер. Он вобрал в себя лучшее от Amarok 1.4, сделав упор на скорость и легкость поиска и воспроизведения вашей музыки.



Последняя стабильная версия Clementine для Linux
Редактировалось: 3 раз (Последний: 7 мая 2016 в 19:33)
Сообщений: 0
Может и не плохой плеер, но как по мне, не люблю я плееры с менеджерами фонотеки или еще чем нибудь перегруженные, предпочитаю DeaDBeeF.
Сообщений: 0
или вот варианты http://ubuntu.onego.ru/notes/5-legkovesnyx-audioproigryvatelej/
Сообщений: 0
Мне нра - управление плеером удобное с телефончика, интеграция с ВК и прочие няшки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2016 в 08:12)
Сообщений: 0
Clementine-один из лучших!
Сообщений: 0
Мне так начхат на лишние фичи. Библиотеки и ду - это не главное всё. Главное, чтоб пело хорошо. Пока мёртвая говядина - всех перепевает влёгкую. Попробую на днях с клементином этим сравнить - тогда отпишусь.
Сообщений: 0
Оттестил. По всему выходит, что этот клементин - не плеер, а музыкальный манагер. Библиотеками управляет, плейлистами, ну и попутно некий гуй обеспечивает, чтоб играние удобно было запускать.
А мёртвая говядина - это прежде всего плеер - он проигрыванием занимается. И умеет некую аппроксимацию звука делать, превращая 16-битные семплы в 24-битные. При этом он точно не по 8 нулей в конец дописывает. Это-то любая цапина современная перед выводом 16-битного звука делает. Здесь же что-то другое. Звук облагораживается. Притом сильно. (Если его тут же не спортить всякими там DSP).
зы. А вообще - ветка очень интересная. Давайте побольше сюда постить. Могет быть и DeadBeefу замену отыщем когда-нибудь. http://itmages.ru/image/view/4269007/ed82623e
Сообщений: 0
А нельзя как нибудь научить Clementine понимать крокозябры в названиях песен?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.