0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Zona для Linux Mint Cinnamon

Хочу установить Zona, но окно ничего не отображает.
  
Сообщений: 0
При установке зоны через Wine Ничего не происходит.
Зашел в диск C и увидил там несколько файлов.
Но не все.
Зона была скачана с офф сайта.
Как ее запустить, что бы стабильно работала на моей системе(Linux Mint Cinnamon 17.3 64-bit) ???
Сообщений: 0
Не пользоваться нелегальной торрент качалкой краденного контента Zona как вариант рассматривается? Или если уж совсем все плохо качать торренты из рутрекера?
Сообщений: 0
Pleomax:


полет нормальный... б'ubuntu 14.04 + CrossOver 15 без каких либо лишних проблем... инсталятор сам ставит виндузятскую java и все что нужно для работы проги...

скрины:
dl.waix.ru/c3b19a96e.png
dl.waix.ru/ff6caf6b1.png
Редактировалось: 3 раз (Последний: 26 февраля 2016 в 13:45)
Сообщений: 0
[qb:
]полет нормальный... б'ubuntu 14.04 + CrossOver 15 без каких либо лишних проблем... инсталятор сам ставит виндузятскую java и все что нужно для работы проги...
Мне интересно, что заставляет людей пользоваться легальным Линухом заместо левой винды и продолжать тырить в интернетах все подряд и пользоваться для этого тем же кривописанным гавном что и в винде scratch
Сообщений: 0
vincentgits:


к чему ваш пыл?! можно подумать вы не скачиваете с рунета ничего, не пользуетесь программами для скачивания контента?!... просто эта программа облегчает жизнь, когда становится уныло и хочется что то посмотреть, например, кинцо аля так в 3-4 утра после работы... а "кривописная" она или нет, не мне судить и уж тем более не вам...
человек просит помощи у сообщества или форума, не важно, суть в том что бы дать решение человеку или же, если нет решения, "ткнуть носом" и сказать: "шуруй отсюда обратно в мир винды, поскольку для тебя тут, в мире линукса, альтернатив нет!!!"
Сообщений: 0
[qb:
]"шуруй отсюда обратно в мир винды, поскольку для тебя тут, в мире линукса, альтернатив нет!!!"
Я предлагаю пользоваться нормальной открытой программой к примеру, а не кривулькой через вайн
Сообщений: 0
vincentgits:
нормальной открытой программой к примеру

так напишите альтернативу, сам бы с удовольствием поставил... чур про PopcornTime не говорить, он бесполезен (во всяком случае для меня)... Если конечно хочется смотреть на английском или с бубном подключив русские титры почитать их с экрана еле успевая и улавливать сюжет картины, то тогда да есть польза...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2016 в 09:20)
Сообщений: 0
vincentgits:
а не кривулькой через вайн
я так и не понял как вы определили что программа "кривульная"... метод "кривульный" это я понимаю, через эмуль, не напрямую, ну работает... так следовательно он тоже не "кривульный", с точки зрения программирования нет неправильных программ, есть "не рабочий" код... в этом примере программа "рабочая" на все 100%, проект жив и развивается, следовательно стоит ли судить о ее "кривульности"?

P.S. - мне понравилось ваше определение, лайк! ;)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2016 в 09:28)
Сообщений: 0
[qb:
]я так и не понял как вы определили что программа "кривульная"... метод "кривульный" это я понимаю, через эмуль, не напрямую, ну работает... так следовательно он тоже не "кривульный", с точки зрения программирования нет неправильных программ, есть "не рабочий" код... в этом примере программа "рабочая" на все 100%, проект жив и развивается, следовательно стоит ли судить о ее "кривульности"?
А) С точки зрения программирования есть нормальный код и кривулька костылями, ведроид, например страшная кривулька за которую её создателей надо долго и нудно пытать в аду Б) левая программа для воровства контента - Вам не кажется что не зря её все антивирусы считают трояном. Не лучше ли ставить открытую торрент качалку - воровать с проверенных торрентов и спать спокойно
Сообщений: 0
vincentgits:

[qb:
]полет нормальный... б'ubuntu 14.04 + CrossOver 15 без каких либо лишних проблем... инсталятор сам ставит виндузятскую java и все что нужно для работы проги...
Мне интересно, что заставляет людей пользоваться легальным Линухом заместо левой винды и продолжать тырить в интернетах все подряд и пользоваться для этого тем же кривописанным гавном что и в винде scratch
:)))))))))))))) менталитет у них такой ... нет у них менталитета
Сообщений: 0
vincentgits:
её все антивирусы считают трояном
Не смешите меня, вам то ли бояться сидя на лине каких то виндузцких "вирусов" :)
vincentgits:
воровать с проверенных торрентов и спать спокойно
Я и так сплю спокойно, без угрызения совести... :)
qwertKI:
менталитет у них такой ... нет у них менталитета
Какой оч. остроумный комментарий, просто 5 баллов... Вас случаем не Петросян Е.В. зовут? Я восхищен вашим остроумием...
---------------------------------------------------------------------------
Хотите лопатить инет и торрент-трекеры для поиска и скачивания фильмов, через программы-клиенты p2p, флаг вам ( тут хотелось написать что то "...из разряда вон выходящее" но менталитет не позволяет ) в руки.
Я проще открою эту нашумевшую программулю и скачаю оттуда, разницы нет, есть разница в "юзабилити" и удобстве...
Редактировалось: 3 раз (Последний: 2 марта 2016 в 10:43)
Сообщений: 0
[qb:
]Не смешите меня, вам то ли бояться сидя на лине каких то виндузцких "вирусов" :)
А вот это Вы зря - вполне реально через вайн подхватить пакость.
[qb:
]Я и так сплю спокойно, без угрызения совести... :)
Нет у Вас совести laugh
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.