0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Неадекватное разрешение

После запуска игры через wine слетает разрешение((
  
Сообщений: 0
Вверху появилась какаято черная область,все вайн приложения не могу установить так как банальо не нажимаются кнопка далее
Минт 17.3
на скрине разрешение 1600х1544
хотя в настройках стоит 1600х900
Прикрепленные файлы:
2_1jvt1.png | 204.57 Кб | Скачали: 859
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2016 в 17:41)
Сообщений: 0
Такое впечатление ,как-будто у Вас открыто два окна - верхнее wine c настройкой на полный экран(без эмуляции окна).Надо посмотреть настройки видеодрайвера на карту.Кстати,какая она у Вас?
Сообщений: 0
Денис Волков:

Такое впечатление ,как-будто у Вас открыто два окна - верхнее wine c настройкой на полный экран(без эмуляции окна).Надо посмотреть настройки видеодрайвера на карту.Кстати,какая она у Вас?

NVidia GTX 550 Ti(1GB)
Сообщений: 0
Даже сейчас зашел в настойки вайн поставил галочку эмулировать разрешение,жму ок и вичего не проихдит,далее могу только по верхним вкладкам переходить,что ниже не нажимается(
Сообщений: 0
Так рабочий стол норм все показывает,но когда захожу в систему,при загрузке приветственного окна оно сдвигается вверх. по насалу иярлыков не было,но после перехода на разрешение 800х600 и обратно на мое 1600х900 все появляется,но когда делаю принскрин такая багадельня как выше на фото очтается. не могу на лаунчере ыордофтанкс ничего нажать и окно как бы пополам делится,вверху можно наживать а внизу окна нет
Сообщений: 0
вайн сносил ставил заново ничего,попытался вручную добать разрешение экоана,эроры пишет. не хочу переустанавливать)))
Сообщений: 0
сейчас задал на видюхе разрешение,вроде бы скрин нормальный, завтра отпишу закрывать или нет тему. Спасибо.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.