0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Комп не заргужается, как восстановить через SystemBack?

Компьютер не загружается, черный экран и "_" мигает в левом углу
  
Сообщений: 0
Добрый вечер!
Компьютер не включал 1 день. Сегодня включил, а он не загружается, черный экран и "_" мигает в левом углу.
Реакчии на клавиатуры нет. После 2-3 нажатий по клавиатуре, начинает пищать при нажатии.
Запистился через флешку. Комп в порядке.
Последнее, что я делал в системе - это создал "копию" через SystemBack
Подскажите, что с этим делать!?
Или как востановить систему, находясь в Лайф-Системе (сижу через флешку), через программ Systeamback.
Зараниее Благодарю!
Сообщений: 0
И у меня пропал значок, когда просматривал диск, "телефон" (похоже, или "сейф")
Черная стрелочка - это какой значок должен быть
Красная стрелочка - это где должен быть значок
Сообщений: 0
Приветствую. ты через систембаг делал лайв образ или же точку восстановления?если лайв, то 2 пункт при загрузке, если точка, то просмотри, что бы она была на другом разделе hdd (не в папке /home) а отдельно созданом разделе. Как сделаешь, сможешь новый чистый образ установить и уже в нем восстановиться
Сообщений: 0
срин - г.... нечитабельное, но из него всёж видно что что системе трындец в результате каких либо неправильных действий когда ТС "создал "копию" через SystemBack"
не думаю что можно говорить о какой-то точке восстановления когда комп не запускается.
похоже он даже толком и не разбирался что и как с этим систембак работать и как правильно делать до того как стал создавать резервную копию. и вряд ли ТС создавал копию в виде лайфDVD ,
иначе не было бы поднято здесь вопроса -как восстановить.
Сообщений: 0
colonel:
системе трындец в результате каких либо неправильных действий когда ТС "создал "копию" через SystemBack"
не думаю что можно говорить о какой-то точке восстановления когда комп не запускается.
похоже он даже толком и не разбирался что и как с этим систембак работать и как правильно делать до того как стал создавать резервную копию. и вряд ли ТС создавал копию в виде лайфDVD ,
иначе не было бы поднято здесь вопроса -как восстановить.
Мягко сказано.
Nikruss, зачем тебе lvm? У тебя дисковый массив? А систему переустанавливать.
Сообщений: 0
Unborn:

Мягко сказано.
Nikruss, зачем тебе lvm? У тебя дисковый массив? А систему переустанавливать.
lvm я не устанавливал.
В принципе я понял, что систему надо заного переустановить и сделать правильные разделы для файлов.
Благодарю за ответы.
Сообщений: 0
Nikruss, так ты не сам что-ли систему устанавливал? Хотя скрин и ..., но видно, что это установка с lvm, и флаг на sda5 - lvm. Ну скажи спасибо тому, из-за кого систему переустанавливать будешь.
Сообщений: 0
Nikruss, Когда сделаешь установку с тремя или четырьмя правильными разделами в ручном режиме(а не с lvm),
скинул бы инфу о твоем железе- для дальнейших разбирательств твоих проблем с черным зраном.
Инфу о железе через команду в терминале-
inxi -Fxz | pastebin
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.