0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Проблема с установкой 0 A.D.

Не могу установить игру.
  
Сообщений: 0
мне без разницы , вы там что-то наделали или до вас её такой ущербной слепили...

но если система не запускает окна программ которые должны запускаться, если РРА реп при выполнении инструкции подключения не подключается как положено, если в дочерней убунтовсвкой системе по дефолту не подключены убунтовские репы , то по мне это закосяченная система.
но вам наверное лучше знать ...
Сообщений: 0
A.M.Karogin, Ищи брат железятника, чтобы проверил под Досом твой винчестер, на котором стоит твоя Qiana
и пусть он сделает LLF всей поверхности.
Сообщений: 0
mastergx, полагаете что незапуск Источников приложений, корявая работа скрипта по подключению РРА и пр. из-за "железных" проблем винта ?
Сообщений: 0
colonel, HDD- слабое звено после 5 лет на десктопах и 3 лет на нубуках
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2016 в 15:59)
Сообщений: 0
mastergx, >"HDD- слабое звено после 5 лет на десктопах и 3 лет на нубуках"
ну да , вполне могёт быть что после 5 лет на десктопах и 3 лет на нубуках хард начнёт косячить
и проверить не мешалобы, на то есть утилита Диски с функцией проверки хардов

но какая связь косячно работающего харда с незапускающимся из обновлятора mintsource (Источники приложений) и отсутствующие убунтовские репы в соурслистах?
Сообщений: 0
colonel, у товарища далеко не одна проблема- он уже озвучил две, тока пользоваться утилитой Диски им
никто не советует, а начинать с исправности железа необходимо в первую очередь
А проблем с обновлениями не уменьшается, не смотря на немалые усилия минта-
давно пора бы блог написать о правильном прохождении этого обязательного ритуала
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2016 в 17:50)
Сообщений: 0
он уже озвучил две
????
назовите две его озвученные проблемы обусловленные возможной неистправностью "железа"
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 января 2016 в 17:57)
Сообщений: 0
colonel, а мне кажется, что у ТС какие-то обновления криво встали или сам что-то накосячил и молчит. По идее у него должен был обновится Менеджер обновлений и появится строка Обновить до (минимум) Минт 17.1, а там ...
Может apt сломался, использовать aptitude.
Сообщений: 0
Unborn, apt не сломался , иначебы он игрульку свою после внесения ручками убунтовских реп не смог поставить.
Сообщений: 0
colonel, На главной странице целых три темы,созданные А.М.Karogin- выбирайте
Сообщений: 0
mastergx:
На главной странице целых три темы,созданные А.М.Karogin- выбирайте
mastergx, трындеть не мешки ворочать
пальчиком покажите, где там 2 его проблемы которые были бы обусловлены "железячной" причиной.
иначе - упал и отжался
Сообщений: 0
Unborn:
мне кажется, что у ТС какие-то обновления криво встали или сам что-то накосячил и молчит.
может и так , ктож знает может чего из питонов посвежее себе будущий программист-одмин пытался ставить.
а может при установке "питонное" чего криво установилось
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.