0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

[РЕШЕНО] mdm не переключает сессии

mdm не включает сессию Kodi
  
Сообщений: 0
Имеется машинка на основе AT3IONT, служит в качестве медиаплеера, долгое время на ней стояла Xubuntu и на ней Kodi(бывший XBMC). Kodi как известно создаёт собственную сессию, при этом работает либо Kodi либо Xubuntu. Решил поставить туда Mint Cinnamon 17.3, всё установилось безупречно, но при попытке завершить сессию Cinnamon и войти в Kodi меня возвращает обратно в Cinnamon, то есть переключатель сессий в mdm не работает.
Решил проверить эффект на своей основной машине P5QL Core2quad Mint 17.2. Установил туда Kodi и получил точно тот же результат, пробовал поставить IightDM -там всё переключается но естественно перестала работать программа "Окно входа в систему" в настройках. Разные конфигурации компьютера, разные версии OS, значит проблема в mdm. Если кто сталкивался с подобным, подскажите пожалуйста куда копать.
Сообщений: 0
ababin:
Решил поставить туда Mint Cinnamon 17.3, всё установилось безупречно, но при попытке завершить сессию Cinnamon и войти в Kodi меня возвращает обратно в Cinnamon, то есть переключатель сессий в mdm не работает.
Это как понять "туда"? В Крысу поставил Корицу? В Крысе в виртуалке установил Минт 17.3 с ДЕ Корица?
У меня 17.2 Корица + Мате + Коди + Кайродок. Все переключается.
Сообщений: 0
Нет, Xubuntu снёс -поставил Mint Cinnamon
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2015 в 14:40)
Сообщений: 0
Странно, сейчас попробовал поставить XFCE на Mint, и mdm нормально заработал, всё переключает.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: