0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Teamviewer в Linux Mint 12 KDE 64 bit

  
Сообщений: 0
Столкнулся с проблемой. Скачал пакет teamviewer под линукс, запускаю на установку, ввожу пароль рута и система в окошке пишет ЗАВЕРШЕНО. Ни в меню, ни в системе программа не видится. Может кто сталкивался с такой проблемой? Я уже не знаю что придумать. cry
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2012 в 04:13)
Сообщений: 0
вот они и сюрпризы кде ))) а зачем, в бунте ж есть уже все изначально все, vino -вроде, как позволяет открывать кому-либо свой рабочий стол, Vinagre tsclient rdesktop - вроде как позволяет просматривать другие рабочие столы, может из за этого? что оно уже все есть? У мну было, я все вычищал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2012 в 08:39)
Сообщений: 0
LEXXX:
Обидно блин. Читал где то что теамвьювер работает через wine. Надо видимо там покапать. Может вино не дает добро.
Сообщений: 0
Digi125rus:

LEXXX:
Обидно блин. Читал где то что теамвьювер работает через wine. Надо видимо там покапать. Может вино не дает добро.
Вот, для небольшого ознакомления, ищи в том же направлении на том же форуме, у мну просто щас нет времени.
Кто пользовался программой Teamviewer?

Есть ли что нибудь на подобии TeamViewer но для Убунты?
Реально, там порой, сто пудово - решение найдеш. Я фиг знает как в кубунте, не помню уже, но в Гноме, было Система - Администрирование - Просмотр удаленных столов. Чем тебя такой вариант не устраивает? Через, Вайн, там кто то , очень не советовал вроде, это дело.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2012 в 08:58)
Сообщений: 0
попробую еще на другой версии кед поиграться. может заведется. а так пока притензий нет. В мир танков шпилить пойдет. ;)
Сообщений: 0
Digi125rus:

попробую еще на другой версии кед поиграться. может заведется. а так пока притензий нет. В мир танков шпилить пойдет. ;)

Ты ссылки что я дал прочти, и на форуме убунты, погугли хорошенько, я уверен - найдеш решение, без смены кед))
Сообщений: 0
Запустил я тимвьювер только с скачанного архива с офсайта без установки в системе. Теперь вот надо как то прописать в автозагрузку его что можно было потом ковырять комп с другого места ;)
Сообщений: 0
Ну вот, а ты хотел кеды менять ))) Да очень просто, там же в кедах, то же так же примерно. Настройки - Параметры системы - и там что то вроде, программы запускаемые при запуске... Или его из под рут, запускать? И в этом загвоздка? Опиши конкретней.
Сообщений: 0
а я вот устоновил и пользуюсь. скачал и устоновил через консоль. работает как сказано выше через wine. Забей в гугле вопрос типо "как устоновить teamviewer на linux". я так накопал. там выдалось что надо в консоль вводить. копировал со страничке и встовлял в консоль... Всё отлично пашет. а вот как сделать чтоб с системой запускался пока не знаю. я новичёк в пингвине)))
Сообщений: 0
Скачивается deb пакет с офсайта,ставится, и работает.Опробовано не раз на различных дистрах с разным ДЕ.
Сообщений: 0
Попробуйте обновить wine и поставить из пакета
Код BASH:
  1. sudo add-apt-repository ppa:ubuntu-wine/ppa
  2. sudo apt-get update
  3. sudo apt-get install wine1.5
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 января 2013 в 09:31)
Сообщений: 0
некромонгеры детектед =)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.