0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

О самом главном (эфир 06.10.2015) смотреть онлайн

  
Сообщений: 0

-

ригинальное название: О самом главном эфир от 06.10.2015
Год выпуска: 6 Октября 2015
Продолжительность: 00:50:24
Жанр: ТВ-шоу, научно-познавательный, здоровье, медицина
Выпущено: Россия, ТК Россия 1
Режиссер: Анатолий Шпульников, Сергей Дерябин
Авторы: Ольга Будина, Сергей Агапкин, Александр Мясников

О фильме Само по себе наличие расширенных вен уже является показанием к лечению, даже если они не болят. В таких венах клапаны не работают, кровь застаивается и вена теряет свою функцию. Чем дольше вы «выращиваете» свои вены, тем больший объем лечения понадобится, кроме того, при наличии расширенных вен есть риск тромбозов. Намного проще и безопасней решить проблему на начальной стадии, чем доводить до операции. Также не стоит забывать про возраст. С возрастом даже самое простое лечение может осложняться за счет сопутствующих заболеваний таких, как например, повышенное артериальное давление. О самом главном 06.10.2015 сегодняшний выпуск смотреть онлайн Во время секса, ваша мочеполовая система встречается с огромным количеством бактерий вашего партнера и ваших, которые обычно не попадают туда. Именно поэтому, после секса желательно сходить в туалет, чтоб просто промыть уретру и смыть все бактерии, которые могли попасть туда.
Сообщений: 0
Ой, я полностью согласна, что важно не запускать такие проблемы, чтобы потом не нужно было делать операцию. Важно следить за своим организмом и при первых беспокойствах обращаться к врачу. Вот у меня начались проблемы с венами на ногах. Я почувствовала, что стала сильно уставать, ноги начали отекать и появилась легкая почти незаметная сосудистая сеточка. Обратилась вовремя в Vascul Clinic и мне посоветовали пройти прессотерапию при варикозе https://vasculclinic.ru/pressoterapiya-pnevmokompressiya-apparatnyj-limfodrenazh/ . Так как стадия у меня была начальная, то я быстро почувствовала положительный эффект от процедур. Главное - не запускать!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.