0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

WTF?

У меня одного так?!
  
Сообщений: 0
Всем привет! Крч, у меня криво идут игры когда я их запускаю через playonlinux (про wine лучше промолчу, и так чуть приступ спонтанной бомбежки не схватил(ШТА?), когда я запускаю cs:go, мне выбивает ошибку и бомбежка на полдня обеспечена... Помогите!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2015 в 17:40)
Сообщений: 0
З.Ы. Пишите мне на e-mail или в скайп, там лучше разбереемся (email syrtek13@yandex.ru, skype genri126)
Сообщений: 0
Не ты один такой. Я думаю что проблема линукса в кривом аппаратном использовании видюх. Помимо того, что эмуляторы тоже чего то да схавают из ресурсов компа, но для тех у кого мощный десктоп, это не проблема, а вот непонятное аппаратное использование видеокарты, это да. Поскольку видюха почему то при игре нагревается только на 5 градусов, что в моём случае идиотизм. Поэтому я предполагаю, что проблема именно в этом.
Сообщений: 0
А через стим это скачать и играть не вариант?
Сообщений: 0
Зачем запускать csgo через вайн?
Комплект из 4-х игр (cs, cscz, css и csgo - 500руб)
http://store.steampowered.com/sub/54030/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2015 в 07:51)
Сообщений: 0
народ советую попробывать вайн-стейжинг (wine-staging)... енто типа тестовая версия вайна с новыми наработками, которые еще не введены в вайн, но работает отлично, проверено на многих играх, которые криво встали на обычном вайне, например, в ВоТ были фиолетовые текстуры танков, на стейжинге все кулл!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.